Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вход в аккаунт

                    ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИЙ И СТИПЕНДИЙ  

           

                                    2014 год

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России» г. Москва
Верещаева Анастасия.

Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств -2014».

Преподаватель Дацко Н.Б.

Государственная стипендия (премия) одаренным и талантливым детям Сахалинской области:
Верещаева Анастасия, Дацко Елизавета, Шведюк Евгений.


                                                               2015 год

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России» г. Москва
Верещаева Анастасия.

• Государственная стипендия (премия) одаренным детям и талантливой молодежи Сахалинской области:

Верещаева Анастасия, Дацко Елизавета, Ансамбль русских народных инструментов «Домра плюс»

                                                              2017 год   

  • Стипендия лауреатам областной премии  «Талантливая молодежь»: Поленцова Анна, Дудка Софья

                                                                 

                                                             2018 год

  • Премия Сахалинской области  для поддержки талантливой молодежи:  Поленцова Анна, Дудка Софья, Майпелев Захар, Еремич Н.Н. (преподаватель), Грабарук Варвара.

 

  • Премия проекта "Творческая одаренность». Грабарук Варвара

 

                                                        2019 год

  • Стипендиаты  проекта «Творческая одаренность» - участники  СДСО:  Морозов Ярослав, Глухова Лерина, Федотова Мария, Горбунова Кристина.

  • Стипендиаты проекта  «Творческая одаренность»  - участники  ССОРНИ: Майпелев Захар, Губайдулина Виктория, Верховых Егор, Иванова Елизавета, Насибуллина Диана, Абызов АлексейГрабарук Варвара. Асмоловский Александр, Губайдулина Виктория, Шаламов Степан, Пивоваренко Елизавета, Косов Глеб, Буренина Анастасия.